«Я — поклонник поцелуя. Никакой другой акт не является таким інтімным. Легкое всасывание, чмокание губ, игривый укус, глубокое проникновение языком — хороший поцелуй подобен джазу, импровизации мелодий, кокетливых стаккато и страстному бурному крещендо.
Хороший поцелуй — это физическое взаимодействие, как sекs, но более эpoтичнoe.
Мое первое знакомство с поцелуем закончилось плохо. Юле и мне было по 14 лет, и мы встретились во второй раз. Проводив ее до дома, мы остановились друг перед другом, она наклонила голову, приложила открытые губы к моим и, используя сочетание слюны и всасывания воздуха, устроила воздушный засос и в это время вторглась в мой рот языком.
Я представил себе угря или водяного змея, или, возможно, ленточного червя, и к моему горлу подступил ком. Я попытался остановить ее язык, но она беспорядочно вертела им и отталкивала меня. Я не мог дышать.
Затем я рефлекторно закрыл ей рот рукой. В 14-летнем возрасте есть свои недостатки.