Маятник – это очень удобный инструмент для диагностики и биолокации. Как правило, он изготавливается из приРОДных материалов: горного хрусталя, янтаря… Можно использовать и различные металлы: латунь, медь, золото, серебро.
Биолокация – это не одно из новомодных эзотерических понятий, это восприятие человеком окружающего мира с помощью энергетических каналов. Это явление известно более четырех тысячелетий. У представителей разных народов эти каналы различаются как по количеству, так и по качеству. В давние времена люди при помощи зажатой в руке древесной ветки в форме вилки могли определить по отклонению вращения своего «маятника», где находятся геопатогенные зоны или источники природных богатств.
При помощи маятника можно определить:
. положение подземных потоков,
. закопанные сокровища,
. указать на энергетические сгустки в человеческой ауре,
. проверить здоровье своих чакр,
. измерить размер своего биополя,
. выявить негатив на биополе или определить кармические блоки,
. определить «утечку» энергии,
. найти дома потерянную вещь,
. пообщаться со своим Хранителем,
. получить ответ на тот или иной вопрос и многое другое.
До изобретения ультразвука с помощью маятника определяли пол будущего ребенка, находящегося в утробе матери. В этом случае маятником служило обручальное кольцо, которое держали рядом с животом беременной женщины.
Оператором биолокации может стать абсолютно любой человек. У людей РАСЫ шестнадцатиричная система восприятия. Вкратце рассмотрим их.
1, 2, 3, 4 – каналы отвечают за восприятие четырехмерного мира, т.е. – длина, ширина, глубина, а также – время.
5 — канал ДУШЕВНОГО восприятия. Сейчас он у многих людей перекрыт или занят политикой.
6 — канал ДУХОВНОГО восприятия. Он перекрыт атеизмом либо забит чуждыми СЛАВЯНИНУ религиозными учениями.
7 – канал МНОГОМЕРНОСТИ РОДовой ПАМЯТИ. Он загрязнен так называемыми «общечеловеческими ценностями», источниками которых являются СМИ (телевидение, радио, пресса и т.п).
8 — канал ГАРМОНИИ с приРОДой. Это канал саморегуляции и самовосстановления человеческого организма. Функционирование всех каналов восприятия позволяют человеку БЕЛОЙ РАСЫ в полной мере увидеть и почувствовать всю кРАсоту окружающего мира.
Когда правильно работают первые восемь каналов, автоматически начинают функционировать и остальные.
Наши высокоразвитые Предки могли общаться с Хранителями на уровне непосредственного восприятия информации.
У современного человека задействовано всего от 4-х до 8-ми каналов, поэтому прямая связь затруднена.
Наблюдаются фрагментарные сеансы связи – то, что мы называем интуицией, озарением, прозрением, вещими снами.
Однако существует техника управляемого получения информации при помощи такого незатейливого инструмента, как маятник. Простейшим маятником может служить любой грузик (камешек, сережка, колечко, гвоздик и т.п.), подвешенный к нити длиной 15-30см. Маятник – личный инструмент, настроенный на вас, его нельзя передавать другому человеку.